Gerhard Balder *
(Linz 1937 geb., tätig in Pucking) 2 Bilder, betitelt "Große schwebende Schnecke", "Die Entwicklung der stapelfähigen Schnecke", rechts unten signiert und datiert G. Balder (19)84 und 87, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 16 x 12 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Gerhard Balder *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |